中山市南区政务网

 当前位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱


姓名:  陈**
联系电话:  152**********
日期:  2017-06-25 09:58
标题:  [其他]    查找资料
留言内容:  您好,请问南区办事处招聘合同制工作人员的报名登记表在本站哪个版块可以找到?求具体操作指导谢谢!
回复:  陈*: 您好!您咨询的“查找资料”问题收悉。 经向网站管理方了解,您咨询的《南区办事处合同工招聘登记表》一般以附件形式与招聘信息一同发布在网站《通知公告》栏目,请留意网站最新招聘信息并按要求准备资料。 谢谢您的关注!
回复时间:  2017-06-30 09:58
中山市南区政务网
版权所有©广东省中山市人民政府南区办事处 粤ICP备11031654号 网站标识码4420000023
传真:0760-88892999 电子邮箱: zsnq@zsnanqu.gov.cn
建议使用IE7.0以上版本浏览本站  广东信灵网络科技发展有限公司:提供技术支持 24小时服务热线:400-777-2188