中山市南区政务网

 当前位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱


姓名:  李**
联系电话:  153**********
日期:  2017-08-05 13:54
标题:  [其他]    悦来花园
留言内容:  你好,我想了解下悦来花园什么时候建的,产权是多少年?
回复:  李*: 您好!您咨询的“悦来花园”问题收悉。 经区住建局核查,悦来花园于1994年8月落成,产权为70年。 谢谢您的关注!
回复时间:  2017-08-11 16:34
中山市南区政务网
版权所有©广东省中山市人民政府南区办事处 粤ICP备11031654号 网站标识码4420000023
传真:0760-88892999 电子邮箱: zsnq@zsnanqu.gov.cn
建议使用IE7.0以上版本浏览本站  广东信灵网络科技发展有限公司:提供技术支持 24小时服务热线:400-777-2188