中山市南区政务网

 当前位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱


姓名:  李**
联系电话:  189**********
日期:  2017-10-27 10:08
标题:  [其他]    理丹电器旧厂址用途
留言内容:  请问理丹电器旧厂址规划做什么用途? 现在看见平了地,没有动工
回复:  李先生: 您好!您咨询的“理丹电器旧厂址用途”问题收悉。 经南区住建局核查,理丹电器旧厂址在市政府已审批的《中山市南区中心区控制性详细规划调整》中为二类居住用地,拟开发住宅小区。 谢谢您的关注!
回复时间:  2017-10-27 11:51
中山市南区政务网
版权所有©广东省中山市人民政府南区办事处 粤ICP备11031654号 网站标识码4420000023
传真:0760-88892999 电子邮箱: zsnq@zsnanqu.gov.cn
建议使用IE7.0以上版本浏览本站  广东信灵网络科技发展有限公司:提供技术支持 24小时服务热线:400-777-2188