中山市南区政务网

 当前位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱


姓名:  李**
联系电话:  189**********
日期:  2017-10-27 10:20
标题:  [其他]    大信新都汇星汇店什么时候开业
留言内容:  请问大信.新都汇星汇店什么时候开业?
回复:  李先生: 您好!您咨询的“大信新都汇星汇店什么时候开业”问题收悉。 经区经信局向中山市大信管理投资有限公司了解,该商场计划于2017年12月底开业,但实际情况仍需根据工程进度确定。 谢谢您的关注!如仍有疑问,可向区经信局咨询,联系电话:88898432。
回复时间:  2017-11-01 14:49
中山市南区政务网
版权所有©广东省中山市人民政府南区办事处 粤ICP备11031654号 网站标识码4420000023
传真:0760-88892999 电子邮箱: zsnq@zsnanqu.gov.cn
建议使用IE7.0以上版本浏览本站  广东信灵网络科技发展有限公司:提供技术支持 24小时服务热线:400-777-2188