中山市南区政务网

 当前位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱


姓名:  郭**
联系电话:  233**********
日期:  2017-11-07 11:14
标题:  [其他]    良都中学伙食差。
留言内容:  竹秀园中心小学和良都中学中午提供膳食的公司很差,每次投诉后改善了一点,过后提供的伙食还是很差,学生要到小卖部买下饭菜,学生长身体的时期,午饭的质量如此差,希望区教办正视一下问题,可否更换提供膳食的公司。
回复:  
回复时间:  2017-11-07 16:09
中山市南区政务网
版权所有©广东省中山市人民政府南区办事处 粤ICP备11031654号 网站标识码4420000023
传真:0760-88892999 电子邮箱: zsnq@zsnanqu.gov.cn
建议使用IE7.0以上版本浏览本站  广东信灵网络科技发展有限公司:提供技术支持 24小时服务热线:400-777-2188