中山市南区政务网

 当前位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱


姓名:  李**
联系电话:  899**********
日期:  2017-11-11 23:05
标题:  [其他]    中山南区永安一路,永安二路的道路标志线模糊
留言内容:  中山南区永安一路,永安二路上部份的道路标志线模糊 交通标线,路面线条、箭头、文字、立面标记 看不清了,请重新划标志线
回复:  李先生: 您好!您反映的“中山南区永安一路、永安二路的道路标志线模糊”问题收悉。 交警南区中队已将有关情况向市交警支队设施科反映,该单位计划近期对永安路道路标志、标线进行翻新。 谢谢您的关注!
回复时间:  2017-11-13 10:16
中山市南区政务网
版权所有©广东省中山市人民政府南区办事处 粤ICP备11031654号 网站标识码4420000023
传真:0760-88892999 电子邮箱: zsnq@zsnanqu.gov.cn
建议使用IE7.0以上版本浏览本站  广东信灵网络科技发展有限公司:提供技术支持 24小时服务热线:400-777-2188