中山市南区政务网

 当前位置:首页 >> 互动交流 >> 区长信箱


姓名:  王**
联系电话:  139**********
日期:  2017-11-11 23:13
标题:  [其他]    盲道突然凹陷成一个大坑
留言内容:  昨天在安宁街左转日华路往城南路方向转角,十食会门口处有个盲人因为盲道上的一个凹陷而摔倒。希望政府相关部门能尽快修缮公共设施,保障市民出行安全!
回复:  
回复时间:  2017-11-13 10:17
中山市南区政务网
版权所有©广东省中山市人民政府南区办事处 粤ICP备11031654号 网站标识码4420000023
传真:0760-88892999 电子邮箱: zsnq@zsnanqu.gov.cn
建议使用IE7.0以上版本浏览本站  广东信灵网络科技发展有限公司:提供技术支持 24小时服务热线:400-777-2188